Изображение

Путеводитель по чатам Клуба 555

Ответить
Аватара пользователя
elanta
Директор клуба
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 13:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Россия

Путеводитель по чатам Клуба 555

Сообщение elanta »

WhatsApp

1. 555 ИНФО-чат - это информационный чат, тут вы будете получать все новости, анонсы предстоящих турниров(онлайн/очных), будем обсуждать вопросы общего характера.
Это основной чат, в нём желательно присутствовать. Все остальные чаты – по желанию. Вы можете периодически выходить из них и возвращаться по мере необходимости.

В 555 ИНФО-чате есть ограничения:

Мы не обсуждаем политику, СССР, Крым, события в Беларуси и Украине- вообще НИЧЕГО.
• Это информационных чат, тут только нарды, соответственно никакого спама в виде картинок, юмора, музыки, поздравлений с праздниками итд.
• Стараемся не плодить миллион сообщений, всю инфу пытаемся уложить по максимуму в одном сообщении - стараемся! Так как в группе больше 100 человек и в этих сообщениях теряется важная инфа
• Не отправляем звуковые сообщения.
• Желательно отключить звуковые уведомления, так как участники с разных концов света и когда у нас ночь, у них утро, и они могут в это время тоже что-то писать)


2. Беседка – тут обсуждение позиций, квизы, разные опросы, голосования, репортажи и фото с очных турниров, поздравления с днями рождения и просто болталка.
В Беседке также запрещены все аудио сообщения, картинки и приколы из интернета.
Фото и видео разрешены только, если они из личного архива.

3. IPA Cup – в этом чате проходят супертурниры со ставкой 1000/3000/5000 руб., обычно это швейцарка до 3х поражений. В эти турниры также можно пройти через сателлиты по 150 и 300 руб., выиграв билет

Telegram


1. 555 Резерв – это основной турнирный чат – тут проходят рейтинговые турниры по длинным и коротким нардам, Итоговый турнир, Кубки городов. Если планируете играть в наших онлайн-турнирах, то обязательно нужно находиться в этом чате.

2. 555 Длинные и 555 Короткие – в этих чатах проходят все остальные платные турниры (джекпоты, сателлиты и прочие). Также же тут проходят фрироллы, которые обычно организовывают именинники на свои дни рождения.

3. Парники, кмд– тут проходят все парники и командники Клуба.

4. Сателлиты – в этом чате проводим сателлиты к очным турнирам.
Ответить