Изображение

События , и факты, сопровождающие турнир на Сходне и не только.

Ответить
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

События , и факты, сопровождающие турнир на Сходне и не только.

Сообщение 555-Chertkov »

Дорогие друзья, уже совсем немного времени осталось до очередного праздника нард, очень скромно именуемого: SKHODNYA OPEN 2 , в отличие от других любителей проводить подобные соревнования, подвизавшихся на спортивной ниве, обзывая их какими-нибудь помпезными и претенциозными кличками , типа - ЧР.
Наш турнир сменил престарелого организатора, проводившего это соревнование год назад, на молодую , красивую, предприимчивую и успешную - всеобщую любимицу и затейницу, а , кроме всего прочего, еще и руководительницу клуба - 555, под эгидой которого и будет проведено это мероприятие - Лену Громенкову ! Ура товарищи!
Во - первых , это грандиозное мероприятие , как и в прошлом году, проводится при полной спонсорской поддержке Сергея Гринёва, которая включает в себя немалую добавку к призовым деньгам, большие вложения в приобретение инвентаря и прочие сопутствующие расходы, но так же грандиозный банкет после окончания турнира, и неистребимый фуршет по ходу ивента!! Но мы ,безусловно, еще будем иметь возможность лично поблагодарить этого замечательного человека!
Во - вторых , напоминаю , что опять же, в отличие от конкурирующих с клубом организаций, мы , точнее они :Лена и Сергей , проводят этот грандиозный праздник без всякого рейка - абсолютно бескорыстно!! Интересно , тем - другим , хоть знакомо это слово?
Возвращаясь к Прекрасной , хочу сказать, что она уже неплохо поработала над увеличением привлекательности наших баталий, введя в наш нардовский лексикон понятие - " ставки" , что позволяет нам смотреть не на сухую, а имея возможность более плотно и заинтересованно наблюдать за прохождением того или иного матча. Эта новая традиция не остановится на выставочных матчах, судя по моей инсайдерской информации, а будет продолжена и развита в рамках турнира на Сходне!
Так же Лена загорелась возможностью внедрить в свои турниры еще одно новое понятие - "аукцион". Надо отметить , что в создании корзин ей помог наш молодой гений нард - Агамир, за что ему большое спасибо! Посмотрим на вашу активность в этом вопросе.
Хочу еще сказать, что Лена с Сергеем не для того устраивали для нас это соревнование, чтобы кто-то мог испортить этот замечательный праздник своим недостойным поведением, поэтому регламент , как и в прошлом году , будет неумолим к нарушителям, потом не жалуйтесь! Это прямое указание нашего спонсора, очень мягкого , доброго и интеллигентного человека, но все мы знаем, что добро должно быть с кулаками, особенно если мы хотим, чтобы ничто и никто не омрачил нам этот трехдневный восторг!
До встречи!
Ответить