Изображение

Средний N равен 5.05. Возможно такое?

Ответить
Родион
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 12:37
Украина

Средний N равен 5.05. Возможно такое?

Сообщение Родион »

Проанализировал игру одного игрока в Logasai на уровне 2 ошибки. (на фото N игрока справа внизу). И проведя анализ 8 партий получил средний N этого игрока, равному 5.05. Причем только один матч был из одной партии, а другие 7 имели разное количество партий, в том числе игрался и nardgammon.
Такому N можно было бы позавидовать, но мой опыт мал, верить в это, а жизненный опыт, наоборот большой. И он мне "намекает", что это не реально и это читерство.
Изображение

Особенно меня "вдохновил" N, равный 2.2. Даже задумался, а Logasai сможет так сыграть!?))
Может я зря наговариваю на игрока. И это вполне нормальный N? Какие мнения? Все протоколы в МАТе естественно есть.
Shturm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 19:55
Израиль

Re: Средний N равен 5.05. Возможно такое?

Сообщение Shturm »

глядя по всем матчам его игры N,вполне реально. А проще, пригласите его на игру и убедитесь воочию
Родион
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 12:37
Украина

Re: Средний N равен 5.05. Возможно такое?

Сообщение Родион »

Михаил. Я Вас правильно понял, что чтобы проверить силу игрока и не подозревать, что это "читерство", то нужно с ним поиграть? Вопрос, а как это сделать, если данный игрок не раскрывает своих данных, общается только через форумы, не хочет общаться через мессенджеры (где виден телефон или данные) и играет только в интернете. Играет по-чемпионски. Но только в интернете.
Лично с Вами я общался по телефону и у меня нет ни доли сомнения в честности Вашей игры и класса. Всё что есть у Вас -- это результат Вашей подготовки.
А "поиграть" через интернет с кем-то... И что можно этим выяснить?
Я думаю, что данные вопросы должны сниматься держателями сайта. Если происходит турнир, то игроки, занявшие призовые места или победители должны в обязательном порядке "обозначать" себя.
Кстати, с тем игроком, у которого маленький N я видел протоколы партий и с Вами.
Ответить