Изображение

Real Championship of Russia

Ответить
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

Real Championship of Russia

Сообщение 555-Chertkov »

Дорогие друзья, я хочу возродить турниры, называвшиеся Ерохинскими, по имени организатора , главного вдохновителя и одного из самых сильных игроков в России и Мире.
Там, практически , не было слабых! По результатам тех турниров, выявлялись действительно лучшие на тот момент игроки , формировалось несколько сборных , которых боялись и уважали во всём мире.
Для сравнения : очень сильный игрок, заслуженно занимающий место в первой пятерке лучших в России и выигравший не один международный первый приз-Алексей Аскурава, имел в те времена серию из 35 ивентов без призовых, как сейчас помню один из турниров, где он , отчаявшись, зашел за половину ( тогда была такая опция) - три рубля , как женщины!!!
Скажу честно, мне больно и стыдно за то, что сделали с российским авторитетом эти истинные спортсмены и физкультурники!
У России вообще была очень плохая репутация , в смысле проведения международных турниров. Помню , как ко мне в Мерите подходили зарубежные игроки и , как это не смешно , иногда даже их жены, видимо, в семьях с матриархатом :lol: и спрашивали: ты знаешь кто такой Игнатьев? Кирилл тогда спонсировал , получившийся вполне зачетным, первый международный турнир в Сочи. Так вот , я им говорил, что за Игнатьева отвечаю своими деньгами и репутаций. Тебя мы знаем, говорили они - приедем.
Более того, мои друзья из Германии - элита немецкого БГ, пообещали приехать в полном составе на турниры, которые мы организуем в Москве, когда все устаканится, не сомневаюсь, что будут люди и из других стран. У наших игроков , пока еще , ( не до конца обос...ли) очень крепкие связи с лучшими представителями этой игры за рубежом , постоянно сталкиваемся с ними на международных турнирах.
Вся эта преамбула для того, о чем я писал выше:
Очень хочу возродить настоящий российский б.г!!
Для этого мы хотим организовать серию из 4 - ех турниров в году , по результатам которой ,будет определяться Игрок Года!!
Самое почетное и уважаемое звание среди игроков в нашу любимую игру - в год проведения.
Первый турнир из этой серии мы с Микой решили провести 13 -го августа - через неделю после Сходни. Может быть , в качестве исключения, первый чемпионат надо провести в 6 этапов за полтора года. Чтобы выравнять условия для иногородних, думаю , надо сделать только четыре лучших результата из них, зачетными.
Но это уже будет заботой Елены Анатольевны Прекрасной (Ерохин самоустранился, сославшись на занятость, но участвовать, конечно, будет), которая любезно согласилась нам помочь в организации и проведении этих эпохальных б.г боёв, за которыми, надеюсь, будет следить весь б.г фейсбук и ,кончено же , делать ставки и покупать корзины))
Уверен, будущее российского бг. за нами.!!
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

Real Championship of Russia

Сообщение 555-Chertkov »

Уважаемые граждане нардисты, тема ,практически , тут же получила развитие.
На проведение этапов "Настоящего чемпионата России " уже претендуют и Пятигорск и Челябинск , а ведь тема и часа еще не просуществовала, чувствую , Российскому БГ все-таки быть!! А эти пусть бултыхаются по Краснодарам и Ростовам :twisted:
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

Real Championship of Russia

Сообщение 555-Chertkov »

Рома, у тебя там что-то намечалось в феврале в Питере? Ты же наш человек! Рейков не берешь, значит один из этапов пройдет у тебя!! Пусть они подавятся своими добавками, мы выявляем не богатейших , а сильнейших!
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

Real Championship of Russia

Сообщение 555-Chertkov »

Здесь я буду публиковать списки участников московского этапа " Настоящего Чемпионата Росссии " , который пройдет 13-го августа :
1. Варданян.М.
2. Чертков. С
3. Ерохин.С.
4. Аленин. С.
5. Арзуханов. Н.
6. Чемохоненко. В.





Господа, записывайтесь , присылая сообщения на :вотсап, телеграмм или вайбер. +7 910 451 21 21!
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

Re: Real Championship of Russia

Сообщение 555-Chertkov »

Уважаемые любители коротких нард, обращаюсь к вам! Почему? Потому что, как показала вся предыдущая история развития нард в России , господа , играющие в длинные, согласны этим заниматься по любым правилам!
Что помогло мне сделать такие выводы? Всё очень просто : посмотрел интервью нашего главного судьи на турнире в Челябинске, с которым мы прекрасно посидели на берегу озера в "Утесе", отпраздновав окончание великолепного турнира - с его замечательным судейством.
Видимо, по новым правилам федерации СПОРТИВНЫХ КАРЛ!!!! нард России, мне бы не дали получить деньги и выгнали б на.... с пляжу без сохранения содержания.
Пишу в этой теме, потому что очень хочется, чтобы нардами занимались профессионалы своего дела и тогда в них вернутся все сильнейшие игроки, которые могли бы создать соответствующую обстановку и атмосферу турниров.
Не буду пересказывать видео из интервью Кости , все заинтересованные игроки России должны его посмотреть. Там , в общем-то , все очень хорошо понятно.
В 90 -ые у нас была семибоярщина , а здесь какая-то семикомитетщина.
Если задача ставилась продвинуть какой-то революционный стартап, то ребята справились на 5 с плюсом!!! Честно скажу, ничего смешнее не видел за последнее время после ухода Жванецкого.
Один вот этот закат Солнца, простите - буйков , вручную , некто товарищем Ивановым, видимо, Иван Иванычем, можно показывать без купюр в театре Эстрады в Москве.
Если кто-то после этого скажет , что единоличное Леночкино судейство плохо, я рассмеюсь ему в лицо!
Костик совершенно точно ответил в блице, кто: Громенкова или федерация? Громенкова!!! - занавес. Выразив тем самым мнение хоть немного вменяемых нардистов.
Теперь перейду , собственно , к теме "Настоящего Чемпионата России". Первый его тур, на котором уже будут начисляться очки , как бы в полуторагодовой зачет, т.к начали не сначала, будет проведен, как я уже писал выше - 13-го августа, т.е. сразу после Сходни. Второй тур мы с Микой решили провести на Новогодние праздники. Мы не думаем, что в этом году люди разъедутся в большом количестве , а свободных дней много ,можно устроить приличный фестиваль, в зачет пойдет только мейн по коротким.
Мы решили , что вход в мейн будет по 8 рублей. Все деньги пойдут победителям , кроме тысячи с человека, которая будет откладываться с каждого участника каждого турнира в общий - полуторагодовалый призовой фонд. Как его разыгрывать мы подумаем, - время еще есть.
Безусловно, надо приобрести достойные кубки, ну и ,конечно, пенсия победителям.
Насчет системы розыгрыша поговорим на Сходне, очень надеюсь, что все турниры будет вести Прекрасная . Естественно, с единоличным судейством.
P.S Андрюха - Полочкин, с большим интересом читаем тебя в Яндексе, Ленка и все мы, очень хотим тебя видеть на Сходне, конечно и Дениса, если он в Москве. Кроме всего прочего , имею шкурный интерес , - может быть ты возьмешь на себя часть непосильной ноши по освещению нашей нелегкой нардовой судьбы!
До встречи на просторах этой беседки.
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

Re: Real Championship of Russia

Сообщение 555-Chertkov »

Вот до меня доходят слухи, что федерация из штанов выскакивает, чтобы не дай Бог не дать своим игрокам узнать о Сходне.
Кирилл Борисович, у нас с тобой никогда не было никаких тёрок, и я тебе по - дружески говорю : убери ты всего лишь одного члена комитета и у тебя все наладится! И никаких проблем не будет, ведь знаешь прекрасно, пока он там, ни один уважающий себя нардист , не будет у тебя играть , мы же никогда не забудем, что он говорил устами своего нукера - Кудрина , после Райволы, когда он пропал на две недели : " питерцы будут заходить по три рубля, а москвичи по 10, а потом вернулся из внутренней эмиграции , забрал весь инвентарь , купленный на собранные деньги и со словами: мы теперь будем играть в Вобле, удалился. И еще миллион других претензий! Пусть играет, как игрок, никто не против, но без элиты не будет никакой федерации, как ты не напрягайся!
555-Chertkov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:19
Поблагодарили: 48 раз

Re: Real Championship of Russia

Сообщение 555-Chertkov »

Ну что же, ситуация с выявлением самого сильного игрока России получила своё развитие.
Как вы все знаете, в отличие от меня , придумавшего этот формат, потому что участвуете в сайтах и чатах, к которым ни я ни мои друзья не имеют никакого отношения, федерация решила возглавить эту серию из 4-х турниров в году, Всё это выглядело довольно смешно, т.к. меня даже не поставили в известность, но я не в обиде, если это идёт на пользу нашему общему делу - развитию Б.Г в России.
Конечно же мы не против. Возродить эти замечательные бои , придуманные Ерохиным и захиревшие, вследствие ухода Черткова, очень благое дело!
Это будет реальный праздник и восторг для всех любителей коротких нард! Кому не хочется попробовать свои силы в противостоянии с сильнейшими представителями этой игры , причем не только в России, но и в мире.
Федерация взяла на себя все расходы по логистике и организации. Нашла место для проведения в самом центре Москвы. Судить взялся Мика, причем пообещал мне делать это единолично! Эта схема полностью себя оправдала в турнирах, которые организует и проводит Прекрасная. Это избавит всех нас от многих забот, связанных с инвентарём и проведением, а нам, естественно, хотелось бы только играть и ни о чем не думать.
Еще раз напоминаю, мы не ведем никаких войн с федерацией, как думают некоторые её представители, мы энтузиасты! И если федерация хочет нам помочь выявить сильнейшего :"Игрока Года", флаг ей в руки, мы будем ей очень благодарны.
А все остальные , уверен, будут с интересом наблюдать за ходом этой борьбы.
Само собой, мы обязуемся выполнять все правила, которые нам озвучит судья - Мика. Но если нам будут навязывать какой-то комитет, в котором, как мы точно знаем, состоит человек, не выполнивший денежных обязательств перед компаньоном или человек, который на глазах изумленной публики на международном турнире в Сочи, когда его оппонент вынужден был покинуть на несколько минут место игры по просьбе Арды, просто передвинул свои шашки на более благоприятные позиции, мы закончим своё участие в этом мероприятии!!
Еще раз напоминаю, что мои друзья не являются ни участниками , ни даже читателями чатов федерации, поэтому озвучу для них предварительные конвенции турнира:
Турнир будет носить имя моего многолетнего друга и единомышленника: Константина Владимировича Некрасова!
Первый тур состоится 20 и 21 -го августа, а не 13 -го, как мы объявляли ранее. 20-го - в субботу, состоится турнир по коротким: трипл до 9 по 10 р, 21 -го будет нардгаммон.
Систему определения победителя в конце года Мика озвучит позднее.

С 5-го по 7 августа состоится турнир на Сходне, который , как и анонсировалось, будет проводить и судить наша любимица - Леночка Громенкова, а мы , с большим удовольствием, сравним качество проведения этих замечательных соревнований, пусть в честной и бескомпромиссной борьбе выявится победитель , которому наиболее полно удастся оправдать наши ожидания!!
И , конечно же, ожидаем от Прекрасной воплощения ее самых смелых задумок и изобретений на Сходненском фестивале, которые так всем нам понравились ранее ( ставки и стримы показательных матчей )!
Ответить